• 0261 726 310
  • Sun-Fri, 9:00-18:00

Диего забил на 24 ‘, но судьи отметили предыдущий фол Диего Квинтелы.

Однако каталонцы сказали «галава» (голова по-русски). Бразилец Араса «галлюцинировал», и в результате поворотный мяч пошел вперед и забил 1: 2 после того, как коснулся мяча головой и воспользовался отскоком. После игры они объяснили, что случилось с Мигелем Андресом, и трио растаяло в общей улыбке.

В прошлую субботу в победе над Пеньисколой RehabMedic на Палау (6-1) история повторилась, и угловой удар Ромуло позволил Чапеко подписать первый из своих трех мячей.

Ромуло играет в сборной России с 2015 года и провел шесть сезонов за МФК Динамо Москва с 2009 по 2015 год, а Феррао играл за сибирский МФК Тюмень с 2011 по 2014 год.

Феррао возглавляет праздник Барса Ласса с включенным камбэком

„Умственное очищение” Батерии в ее родных пальмито

Наконец, с 2009 по 2012 год Мигель Андрес был главой МФК «Дина» в Москве … Я сказал, что русский язык – четвертый язык в раздевалке.

Андреу Плаза остался доволен игрой https://worldbets.top/kz/melbet/ «Барсы Ласса» против «Хаэна», которую они обыграли (5: 0), и в целом уровнем, показанным на протяжении первого раунда Лиги.

10.01.2017

В 23:19 CET

Тренер объяснил, что "В первой части у нас все получилось очень хорошо, а во второй было немного проще.". Он подчеркнул важность победы над Хаэном на квалификационном уровне: "Мы закончили первый раунд, выполнив задачу стать первым посевным в Кубке."Сказал тренер, который видел, как команда была объявлена ​​зимним чемпионом после победы над Хаэном. Признался, что "все очень плотно"но посмотри на его людей "растущий".

Плаза проверяет улучшение команды в каждой игре: "Каждый раз мы предполагаем автоматизмы и интерпретируем чужую игру. Понятно, что чего-то еще не хватает и что-то добавляется, но теперь, когда мы достигли цели, это поможет нам работать, чтобы продолжить рост."- проанализировал каталонский тренер.

Батарея и Лозано, отсутствуют

Однако тренер заверил, что "Я не знаю, насколько мы можем улучшить, пока Батерия и Лозано все еще травмированы. Когда Батарея вернется, это наверняка нам поможет, но Серхио, я не знаю, поможет ли", он указал.

Андреу Плаза: "Вы должны отдать все и выиграть все"

Седьмая подряд победа Барсы Ласса принесет „ дополнительный приз ”

Андреу Плаза понимает это, его команда "имеет приверженность и конкурентоспособность", И относительно включения возможных подписаний он заверил, что "Мы в одной точке. На данный момент варианта трансфера нет, но осталось 20 дней, и мы бдительны. Если есть какой-либо вариант, который улучшает или превосходит то, что у нас есть, мы попробуем", он приговорил.

ФК Барселона Ласса решила непростой визит на площадку Пинтураса Ромеро Картахена (1-3) голами Роджера Серрано, Феррао и Адольфо. Команда во главе с Андреу Плаза была намного лучше, но отсутствие успеха у ворот едва не усложнило им жизнь.

Отец ROMERO CARTAGENA, 1

(0 + 1): Рауль (p,), Энрике, Асенсио, Хуанпи, Хосема -пять инициалов-, Альберто (пс, 5′-40 ‘), Хави Матиа, Хесус Искьердо (1), Родриго, Рахали, Адейртон и Саура.

BARA LASSA, 3

(1 + 2): Хуанхо (п.), Марк Толра, Айкардо, Диего, Адольфо (1) – стартовая пятерка, Ромуло, Жоао Батиста, Феррао (1), Роджер Серрано (1), Феррао, Хоселито и Квинтела.

СУДЬИ

Дельгадо Састре и Рабадан Сайнс (Валенсия). Они показали желтую карточку местному Родриго (23:32) и гостям Роджеру Серрано (34:21) и Диего (36:06).

ЦЕЛИ

0: 1, Роджер Серрано (19:43); 0: 2, Феррао (22:41); 1-2, Иисус ушел (36:09); 1-3, Адольфо (37:42).

ИНЦИДЕНТЫ

Партико, соответствующее 17-му дню Первого Дивизиона, разыгралось в Wssell de Guimbarda de Cartagena перед 2000 зрителями.

Таким образом, каталонцы по-прежнему остаются лидерами с 43 очками; за одним следует Мовистар Интер, который в эту пятницу выиграл на площадке Пескадоса Рубена Бурела со счетом 0: 4 с голами новичка Гадеи, Бруно Таффи, Рикардинью и Рафаэля.

Между тем, ElPozo Murcia находится в шести очках от дуэли, которая состоится в эту субботу на трассе Catgas Energia Santa Coloma (13:15, прямая трансляция на Teledeporte).

В первом тайме «Барса Ласса» сохранила отличный уровень защиты, который она демонстрировала в последние недели, но не сумела указать многочисленные шансы, особенно бразильский «Феррао».

После первой удачной остановки Рауля, сделанной Диего, произошло событие, которое в конечном итоге оказалось ключом к будущему на следующие несколько минут. Стартовый вратарь «Пластикоса» Ромеро Картахены случайно повредил руку, и его заменил Альберто Поркар.

Несмотря на то, что местный запасной голкипер не вышел из игры, он стал звездой первого акта, совершив как минимум шесть стоящих вмешательств, которые предотвратили столько же голов «Барселоне».

Один из самых ярких результатов наступил через шесть минут, когда Поркар встретился лицом к лицу с Феррао, который на 7 минуте снова врезался в карфагенскую «стену» и нанес еще один удар ногой рядом со штангой. Затем, между Хуанхо и штангой, они избежали гола Адейртона.

Ромуло и Марк Толра тоже не смогли одолеть взрослый Поркар, а Хуанхо увидел его впереди и его дальний удар был немного не в пользу цели.

Пригнувшись, Картахена проснулась от блестящего стратегического действия на 16 минуте. Ветеран Хави Матья (43 года) в сочетании с Хесусом Искьердо, и его выстрел был отбит ползунком после того, как Хуанхо промыслительно задел его.

На 16-й минуте арбитры не увидели рук местных в штрафной при ударе Феррао, и, когда казалось, что первый тайм закончится без голов, появился «плунжер».

Как и в матче с «Хаэном Параисо» в последний день, Роджер Серрано открыл «банку», чтобы отдать пас от Марка Толра, когда до перерыва оставалось всего 17 секунд. Важен как для счета, так и для морального духа обеих команд.

Второй тайм начался с потрясающего вмешательства Поркара против Сауры на 22-й минуте, но через несколько секунд Феррао воспользовался ошибкой в ​​защите и забил 0: 2 и уже забил 16 голов в этом сезоне. Игрок сборной Бразилии делит с Дани Сальгадо (Catgas Energia Santa Coloma) второе место в зачете бомбардиров, на два уступая Парадынски (Пальма Футзал).

Диего забил на 24 ‘, но судьи зафиксировали предыдущий фол Диего Квинтелы. С этого момента игра вступила в динамику местной напряженности и ошибок в переходах команды Блауграны, которая дважды выиграла в бутсах Феррао на 30 и 32 минуте.

В 5:37 утра Картахена попробовала сыграть Хави Матиа в роли «вратаря-игрока» и срезал дистанцию ​​штрафным, который он взял на себя, так что Хесус Искьердо забил 1: 2, пробив в штангу.

Проблемы для Барсы Ласса, у которой было много шансов вынести приговор и которая считала, что победа поставлена ​​под угрозу. Однако там оказался самый умный в классе Адольфо Фернандес, который украл мяч у местных и забил пустой гол со счетом 1: 3 на 38 минуте. Таким образом, он сравнялся с Феррао с 16 голами.

Андреу Плаза: "Мы достигли цели стать первым посевным в Кубке Испании."

Барса Ласса, Картахена к штурму девятой победы подряд

Перед финишем Хуанпи отправил высокий «двойной пенальти», и подопечные Андреу Плазы увеличили количество побед подряд до девяти, чтобы следовать за лидерами.

В то время как Хоселито оспаривает в эти выходные два товарищеских матча с «красными» против Финляндии и оба Феррао (забил гол) и Лео Сантана внесли поправки вчера с нокаутом 1: 5 против Сербии в среду, «Барса Ласса» тренировалась в эту пятницу на Палау, и вы будут бесплатные выходные, чтобы зарядиться энергией.

12.04.2019

В 21:09 CEST

Дэвид Рубио

И дело в том, что в следующие три недели сезон будет вполне определен, пока безупречный, в котором команда уже выиграла Кубок Испании и находится в отличной позиции перед лицом своих стремлений к трем титулам, которые еще предстоит разыграть: Лига, Лига чемпионов и Кубок Короля.

Адольфо оправился от мышечной проблемы, из-за которой он оставался нокаутом в течение трех недель, Андреу Плаза имеет в своем распоряжении всех своих игроков в команде «Барса», которая вернется к тренировкам в понедельник, чтобы встретиться с тремя решающими неделями.

Первый прибудет в следующую пятницу на Палау (20 часов) против Винья Альбали Вальдепеньяс, которому все еще нужен еще один матч и который играет постоянно. Победа «Барсы» будет означать получение желанного первого места в регулярном сезоне и преимущества площадки во всех отборочных раундах за титул.

Следующая неделя станет неделей европейской мечты, со спором в Алматы (Казахстан) о «Финале четырех» Лиги чемпионов. Blaugrana сыграет «полуфинал» в пятницу 26 против хозяина «Кайрата» («Интер» и «Спортинг» встретятся в другом), а третий континентальный поворот станет главной целью.

Адольфо ‘указывает’ на Финал четырех

Мовистар Интер, соперник Барсы Ласса на Кубке Испании

А первые выходные мая дойдут до «Финала четырех» Кубка Испании на Quijote Arena в Сьюдад-Реале, а уже в субботу, 4 мая, в полуфинале сыграет уже десятая «Барса Ласса» – «Мовистар Интер» (Аспил Видал Рибера Наварра и Хаэн Параисо Интернешнл. замерю в другом) с финалом на 5-м.

У первой футзальной команды ФК «Барселона» уже есть новые капитаны. Тренерский штаб назначил Серхио Лозано человеком, ответственным за ношение браслета в этом сезоне, а Диего Дзуффо будет его вторым.

02.08.2018 в 18:20 CEST